Get Adobe Flash player

Голосование

Вам нравится наш сайт?
 

Календарь

График личного приема граждан, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в учреждении «Костюковичский районный центр социального   обслуживания  населения»  на 2018 год

№ п/п

Структурные подразделения

Фамилия, имя, отчество,

место приема

Дата личного приема

1

Директор

Савченко

Валентина Егоровна

кабинет № 2а

телефон 7 19 09

2 вторник

с 8.00 до 13.00

 

1

Заместитель директора

Майорова

Елена Владимировна

кабинет № 4

телефон 5 49 99

Вторник

с 8.00 до 13.00

 

2

Отделение первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования

Кузьмина

Антонина Егоровна

кабинет № 1

телефон 7 11 72

Понедельник

с 8.00 до 13.00

 

3

Отделение социальной адаптации,  реабилитации и сопровождаемого проживания

Пархоменко

Людмила Владимировна кабинет № 3

телефон 7 18 85

Вторник

с 8.00 до 13.00

 

4

Отделение социальной помощи на дому

Костенкова

 Олеся Васильевна

кабинет № 7

телефон 5 41 08

Среда

с 8.00 до 13.00

 

5

Отделение дневного пребывания  для граждан пожилого возраста и инвалидов

Рыбалко

Татьяна Ивановна

ул. Зиньковича, 96

кабинет № 2

телефон 5 29 88

Пятница

с 8.00 до 13.00

 

6

Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов

Карпушкина

Ольга Николаевна ул. Спортивная, 2 дер. Пролетарское, кабинет № 4 Телефон 7 42 05

Понедельник

с 8.00 до 13.00

 

 

  

 

 График приема граждан, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в учреждении «Костюковичский районный центр социального   обслуживания  населения»    учетом  взаимозаменяемости) на 2018 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

Место проведения

Приемные часы

Телефон

 

Савченко

Валентина Егоровна

 

Майорова

Елена Владимировна

 

директор

 

 

заместитель директора

 

кабинет № 2а

 

 

кабинет № 4

 

 

2 вторник

08.00-13.00

 

 

 

7 19 09

 

 

5 49 99

 

Майорова

Елена Владимировна

 

 

Кузьмина

Антонина

Егоровна

 

 

заместитель директора

 

 

заведующий отделением первичного прима, информации, анализа и прогнозирования

 

кабинет № 4

 

 

 

кабинет № 1

 

 

вторник

08.00-13.00

14.00-17.00

 

5 49 99

 

 

 

7 11 72

 

График проведения «прямых телефонных линий» в учреждении «Костюковичский районный центр социального обслуживания населения» в 4 квартале 2018 года

 

Фамилия, имя, отчество, занимаемая должность

Тематика

Дата проведения

Номер телефона

Савченко Валентина Егоровна, директор

Кузьмина Антонина Егоровна, заведующий отделением первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования

Костенкова Олеся Васильевна,  заведующий отделением социальной помощи на дому

Рыбалко Татьяна Ивановна, заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов

Пархоменко Людмила Владимировна,

заведующий отделением социальной адаптации, реабилитации и сопровождаемого проживания 

 

 

 

 

  

По вопросам социального обслуживания населения

 

 

 

 

 

 

 

 

 24.10.2018

 

24.10.2018

 

  

15.11.2018

 

    

 14.12.2018

 

 

 14.12.2018

  7 19 09

 

7 11 72

 

  

5 41 08

 

 

  5 29 88

  

  

7 18 85

  


 «Прямая телефонная линия» проводится с 8.00 до 11.00

 График  приема граждан в домах социальных услуг  специалистами учреждения «Костюковичский районный центр социального обслуживания населения» в 2018 году

Дома социальных услуг

Дата проведения приема

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

          Бороньковский сельский Совет

1. Вишни

17

16

13

12

16

20

27

15

20

5

23

7

2. Шабли

17

16

13

12

16

20

27

15

20

5

23

7

3. Кавычицы

19

14

16

20

18

22

18

17

28

16

14

21

4. Жарки

19

14

16

20

18

22

18

17

28

16

14

21

5. Жуковка

5

9

2

6

4

1

13

3

7

19

2

28

Селецкий сельский Совет

6. Алексеевка

8

5

12

4

14

11

9

13

10

9

13

11

7. Сафоновка

16

13

20

18

23

19

17

22

19

17

21

20

8. Смольковская Буда

24

21

28

27

30

27

25

30

27

24

28

26

      Забычанский сельский Совет

9. Крупня

29

26

26

30

28

25

30

27

24

29

26

21

10. Василевка

29

26

26

30

28

25

30

27

24

29

26

21

           Белодубровский сельский Совет

11. Боровка

25

22

22

26

24

21

26

23

27

25

22

27

12. Силичи

25

22

22

26

24

21

26

23

27

25

22

27

13. Папоротная

25

22

22

26

24

21

26

23

27

25

22

27

14. Красная Заря

25

22

22

26

24

21

26

23

27

25

22

27

            Новосамотевичский сельский Совет

15. Щегловка

18

15

15

19

17

21

19

23

20

25

22

20

16. Бони

18

15

15

19

17

21

19

23

20

25

22

20

           Демидовичский сельский Совет

17. Вишеньки

25

22

22

26

24

21

26

23

20

25

22

27

18. Прусинская Буда

26

23

23

27

25

22

27

24

21

26

23

28

19. Осиновка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       Пролетарский сельский Совет

20. Вязовец

12

16

16

13

11

15

13

10

14

12

16

14

21. Валынеж

12

16

16

13

11

15

13

10

14

12

16

14

22. Колодезки

3

7

7

4

2

6

4

1

5

3

14

5

23. Ангеловка

3

7

7

4

2

6

4

1

5

3

14

5

22. Коробаново

9

6

6

10

8

5

10

14

11

9

13

11

25. Пушково

23

20

20

24

22

19

24

21

25

23

20

25

26. Антоновка

17

14

14

18

16

13

18

15

12

17

14

19

  

ГРАФИК РАБОТЫ СОЦИАЛЬНЫХ ПУНКТОВ 

НА ЯНВАРЬ-АПРЕЛЬ 2018 ГОДА

 

№ п\п

Социальный пункт

Прием граждан в

социальном пункте

Посещение граждан и

 семей по месту

жительства

Выходной

1

Новые

Самотевичи

Понедельник

9.00 - 13.00

Вторник, среда,

четверг, пятница

9.00 - 13.00

Суббота,

 воскресенье

2

Крапивня

Понедельник

8.00 - 12.00

Вторник, среда,

 четверг, пятница

  8.00 - 12.00

Суббота,

воскресенье

3

Селецкое

Понедельник

8.00 - 12.00

Вторник, среда,

 четверг, пятница

8.00 - 12.00

Суббота,

воскресенье

4

Тупичино

Понедельник

9.00 - 13.00

Вторник, среда,

 четверг, пятница

9.00 - 13.00

Суббота,

воскресенье

5

Шарейки

Понедельник

9.00 - 13.00

Вторник, среда,

четверг, пятница

9.00 - 13.00

Суббота,

воскресенье

6

Бороньки

Понедельник

9.00 - 13.00

Вторник, среда,

 четверг, пятница

9.00 - 13.00

Суббота,

воскресенье

7

Белая

Дуброва

Понедельник

9.00 - 13.00

Вторник, среда,  

четверг, пятница

9.00 - 13.00

Суббота,

воскресенье

8

Муравилье

Понедельник

9.00 - 13.00

Вторник, среда,

четверг, пятница

9.00 - 13.00

Суббота,

воскресенье