График личного приема граждан, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в учреждении «Костюковичский районный центр социального обслуживания населения» на 1 квартал 2024 года
Фамилия, имя, отчество
| Должность | Дни приема | Время приема | Место проведения приема |
Костенкова Олеся Васильевна | директор | 2 вторник
| 8.00 - 13.00
| каб. № 2а тел. 7 19 09 |
Майорова Елена Владимировна | заместитель директора | 1 вторник
| 8.00 - 13.00
| каб. № 4 тел. 2 39 90 |
Кузьмина Антонина Егоровна
| заведующий отделением первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования | понедельник
| 8.00 - 13.00
| каб. № 1 тел. 7 11 72 |
Пархоменко Людмила Владимировна
| заведующий отделением комплексной поддержки в кризисной ситуации | вторник
| 8.00 - 13.00
| каб. № 3 тел. 7 18 85 |
Василевская Инна Сергеевна
| заведующий отделением социальной помощи на дому | среда
| 8.00 - 13.00
| каб. № 7 тел. 2 32 10 |
Шаталенко Татьяна Викторовна
| заведующий отделением социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста | пятница
| 8.00 - 13.00
| ул.Зиньковича, 96 каб. № 2 тел. 2 39 88 |
Карпушкина Ольга Николаевна
| заведующий отделением круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов | понедельник
| 8.00 - 13.00
| ул. Спортивная, 2 д. Пролетарское, каб. № 4 тел. 7 42 05 |
График приема граждан, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в учреждении «Костюковичский районный центр социального обслуживания населения» (с учетом взаимозаменяемости) на 2024 год
Фамилия, имя, отчество | Должность | Место проведения | Приемные часы | Телефон |
Костенкова Олеся Васильевна |
директор |
кабинет № 2а
|
2 вторник 08.00-13.00
|
7 19 09
|
Майорова Елена Владимировна
Кузьмина Антонина Егоровна
|
заместитель директора
заведующий отделением первичного прима, информации, анализа и прогнозирования |
кабинет № 4
кабинет № 1
|
вторник 08.00-13.00 14.00-17.00 |
2 39 90
7 11 72 |
График проведения «прямых телефонных линий» в учреждении «Костюковичский районный центр социального обслуживания населения» в 1 квартале 2024 года
Фамилия, имя, отчество, занимаемая должность | Тематика | Дата проведения | Номер телефона |
Костенкова Олеся Васильевна, директор Майорова Елена Владимировна, заместитель директора Кузьмина Антонина Егоровна, заведующий отделением первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования Василевская Инна Сергеевна, заведующий отделением социальной помощи на дому Шаталенко Татьяна Викторовна, специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста Пархоменко Людмила Владимировна, заведующий отделением комплексной поддержки в кризисной ситуации
|
По вопросам социального обслуживания населения
| 25.01.2024
25.01.2024
09.02.2024
09.02.2024
20.03.2024
20.03.2024
| 7 19 09
2 39 90
7 11 72
2 32 10
2 39 88
7 18 85
|
«Прямая телефонная линия» проводится с 8.00 до 11.00
График приема граждан в домах социальных услуг специалистами учреждения «Костюковичский районный центр социального обслуживания населения» в 2024 году
Дома социальных услуг | Дата проведения приема | |||||||||||||||
январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь | |||||
Бороньковский сельский Совет | ||||||||||||||||
1. Вишни | 16 | 13 | 12 | 16 | 14 | 11 | 23 | 13 | 10 | 15 | 19 | 11 | ||||
2. Шабли | 16 | 13 | 12 | 16 | 14 | 11 | 23 | 13 | 10 | 15 | 19 | 11 | ||||
Селецкий сельский Совет | ||||||||||||||||
3. Смольковская Буда | 23 | 22 | 5 | 25 | 23 | 20 | 25 | 21 | 26 | 24 | 28 | 19 | ||||
Забычанский сельский Совет | ||||||||||||||||
4. Крупня | 24 | 21 | 20 | 17 | 22 | 19 | 17 | 21 | 18 | 16 | 20 | 18 | ||||
5. Василевка | 24 | 21 | 20 | 17 | 22 | 19 | 17 | 21 | 18 | 16 | 20 | 18 | ||||
Белодубровский сельский Совет | ||||||||||||||||
6. Боровка | 19 | 16 | 15 | 19 | 17 | 14 | 19 | 16 | 20 | 18 | 15 | 20 | ||||
7. Силичи | 26 | 23 | 22 | 26 | 24 | 21 | 26 | 23 | 27 | 25 | 22 | 20 | ||||
Новосамотевичский сельский Совет | ||||||||||||||||
8. Щегловка | 25 | 29 | 28 | 25 | 30 | 27 | 25 | 29 | 26 | 31 | 28 | 26 | ||||
9. Бони | 25 | 29 | 28 | 25 | 30 | 27 | 25 | 29 | 26 | 31 | 28 | 26 | ||||
Демидовичский сельский Совет | ||||||||||||||||
10. Прусинская Буда | 25 | 22 | 28 | 25 | 30 | 27 | 25 | 29 | 26 | 31 | 28 | 26 | ||||
11. Осиновка | 18 | 15 | 21 | 18 | 23 | 20 | 18 | 22 | 19 | 24 | 21 | 19 | ||||
Пролетарский сельский Совет | ||||||||||||||||
12. Вязовец | 12 | 16 | 15 | 12 | 17 | 14 | 19 | 16 | 13 | 11 | 15 | 13 | ||||
13. Ангеловка | 3 | 7 | 6 | 3 | 8 | 5 | 10 | 7 | 4 | 2 | 6 | 4 | ||||
14. Коробаново | 12 | 23 | 7 | 19 | 10 | 28 | 12 | 16 | 27 | 11 | 1 | 20 | ||||
15. Пушково | 26 | 9 | 22 | 26 | 24 | 21 | 26 | 23 | 6 | 18 | 15 | 6 |
ГРАФИК РАБОТЫ СОЦИАЛЬНЫХ ПУНКТОВ
НА 2024 ГОД
№ п\п | Социальные пункты в агрогородках Костюковичского района | Прием граждан в социальном пункте | Посещение граждан и семей по месту жительства | Выходной | Ответственный специалист, контактные телефоны |
1 | Новые Самотевичи ул. Солнечная, 3 | Понедельник 8.00 - 12.20 Обед 10.00-10.20 | вторник -пятница 8.00 - 12.00 | Суббота, воскресенье | Чернякова Алеся Владимировна раб. 74-059 м.8 (033) 9008854 |
2 | Крапивня ул. Парковая, 22/3 | Понедельник 8.00 - 12.20 Обед 10.00-10.20 | вторник -пятница 8.00 - 12.00 | Суббота, воскресенье | Савицкая Ольга Дмитриевна раб. 35-099 м. 8 (029) 9234598 |
3 | Селецкое пер. Школьный, 2 | Понедельник 8.00 - 12.20 Обед 10.00-10.20 | вторник - пятница 8.00 - 12.00 | Суббота, воскресенье | Шкробова Галина Ивановна раб. 51-821 м. 8 (029) 3785073 |
4 | Тупичино ул. Республика, 159 | Понедельник 9.00 - 13.20 Обед 11.00-11.20 | вторник -пятница 9.00 - 13.00 | Суббота, воскресенье | Грищенко Татьяна Алексеевна раб. 74-912 м. 8 (044) 4769723 |
5 | Шарейки ул.Центральная,1Б | Понедельник 9.00 - 13.20 Обед 11.00-11.20 | вторник -пятница 9.00 - 13.00 | Суббота, воскресенье | Чиж Жанна Корнеевна раб. 50-417 м. 8 (029) 8045254 |
6 | Бороньки ул. Центральная, 1 | Понедельник 9.00 - 13.20 Обед 11.00-11.20 | вторник -пятница 9.00 - 13.00 | Суббота, воскресенье | Ривоненко Мария Степановна раб. 74-603 м. 8 (029) 2120667 |
7 | Белая Дуброва ул. Школьная, 2 | Понедельник 9.00 - 13.20 Обед 11.00-11.20 | вторник -пятница 9.00 - 13.00 | Суббота, воскресенье | Авчинникова Ольга Викторовна раб. 50-096 м. 8 (025) 7450127 |
8 | Муравилье ул. Рабочая, 1 | Понедельник 9.00 - 13.20 Обед 11.00-11.20 | вторник -пятница 9.00 - 13.00 | Суббота, воскресенье | Рословцева Татьяна Викторовна раб. 73-748 м. 8(025) 7478658 |
ГРАФИК
выездных приемов граждан директором
учреждения «Костюковичский районный центр социального
обслуживания населения» в 2024 году
№ п/п | Фамилия, имя, отчество
| Должность | Месяц | Место проведения приема, телефон |
1 | Костенкова Олеся Васильевна | директор | февраль | Селецкий сельисполком |
2 | Костенкова Олеся Васильевна | директор | май | Бороньковский сельисполком |
3 | Костенкова Олеся Васильевна | директор | сентябрь | Пролетарский сельисполком |
4 | Костенкова Олеся Васильевна | директор | ноябрь | Демидовичский сельисполком |
Примечание: дата и адрес проведения выездных приемов граждан определяется директором учреждения исходя из рабочего процесса